首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
途经路线[28条]
259S (九巴)
260B (九巴)
260C (九巴)
261 (九巴)
263 (九巴)
263A (九巴)
263B (九巴)
263C (九巴)
44 (新界綠小)
44B-1 (新界綠小)
48S (新界绿小)
49S (新界綠小)
60M (九巴)
60X (九巴)
61M (九巴)
61X (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
960B (九巴)
961 (九巴)
A33X (龍運)
E33 (龍運)
E37C (龍運)
N260 (九巴)
N30 (龍運)
N44B (新界綠小)
NA33 (龍運)
R33 (龍運)
香港48S (新界绿小)公交车路线
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-旺角郵政局[弼街]
共31站
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
兆畦苑
寶田邨[鳴琴路]
大興警署[震寰路]
青松觀[震寰路]
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
翠林花園[石排頭路]
大興街[石排頭路]
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
聖彼德堂[青雲路]
富健花園[龍門路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
兆山苑柳景閣[龍門路](港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
蝴蝶邨蝶心樓[湖翠路]
湖景邨湖碧樓[湖翠路]
湖景邨湖畔樓[湖景路]
湖景邨湖翠樓[湖景路]
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
汝州街[南昌街]
基隆街[南昌街]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
鴉蘭街[上海街]
旺角郵政局[弼街]
香港48S (新界绿小)公交车路线
旺角郵政局[弼街]-良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
共22站
旺角郵政局[弼街]
屯門大會堂[屯喜路]
屯門市廣場[屯順街]
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
友愛南總站[海珠路](豐景園,港鐵輕鐵綫路豐景園站)
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
湖景邨湖翠樓[湖景路]
兆禧苑[湖景路]
美樂花園[湖翠路](港鐵輕鐵綫路美樂站)
蝴蝶站[龍門路](兆山苑,港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門站[龍門路](港鐵輕鐵綫路龍門站)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
大興邨興偉樓
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
建生邨[震寰路]
寶怡花園[震寰路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7